Паспорт безопасности химической продукции общие требования

 
Паспорт безопасности химической продукции общие требования

Паспорт безопасности химической продукции - это документ, являющийся, элементом технического требования на химическую продукцию, основной целью которого приходит обеспеченье товаропотребителя сведением по безопасности промышленного применения, хранения, логистка и утилизации химической продукции и в мерах критической ситуации а еще ее применения в бытовых целях.

Данный документ вам подадобиться на маркетплейсах (OZON) и при проверке таможенных ораганов на таможенной границе ЕАЭС, проведении экологических экспертиз.

Паспорт безопасности составим мы "СтройБизнесКонсалт" . Документ будет оформлен на русском языке по требованиям ГОСТ 30333-2007, а после — зарегистрируем в нашей аккредитованной организации. Срок действия такого документа будет от 3 до 5 лет.

Общие требавания паспорта безопасноти:

Вам также будет интересно

Юридический центр деловых услуг в Великом Новгороде 

        Мы — многопрофильная компания, оказывающая профессиональные услуги в области комплексного сопровождения бизнеса:
от регистрации предприятия и ведения бухгалтерии до тендерного аутсорсинга и представительства интересов в государственных структурах с целью получения лицензий. Опираясь на наш опыт, мы решаем простые и сложные задачи, поставленные перед нами Клиентом, решение которых помогает усилить позиции в бизнесе. 

          Сегодня в нашей команде работают высококвалифицированные специалисты в областях лицензирования, юриспруденции, бухгалтерии, налогового права, тендерного обслуживания. У нас организовано постоянное повышение квалификации персонала, ежеквартально проводятся внутренние экзамены сотрудников.

          Все это позволяет клиентам получать услуги самого высокого качества по всей географии присутствия компании.

Подробнее о компании

С Уважением к Вам и вашему бизнесу
.

Отзывы и благодарности

Более 1000 клиентов по России